RagnaProject
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ragnaproject - Форум » Общение по миру Ragnarok » Меткость и хитрость » Всегда захотелось завести ханта)Билдик подскажите) (позяяяя)
Всегда захотелось завести ханта)Билдик подскажите)
ВСЕВЫШНЫЙДата: Среда, 05.03.2008, 21:05 | Сообщение # 1
Novice
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу завести арча.....ну подскажите с шмотом и кач на ком производить)

Рог,найт,прист,син монк - мое все
 
6atbka1Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 09:35 | Сообщение # 2
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
самый тру мвп билдег это 12 инт 98 декс 99 аги biggrin
 
AshleyДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:44 | Сообщение # 3
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
12 инта очень мало, у меня сейчас (98 лвл) 20 инта и его (+блэз,+магни,+эггира) все равно не хватает на бесконечные даблы. А билд самый тру - 99 дэкс (посчитай в кальке, могет до кратности меньше надо, 99 брать смысла нет...смотря что одевать будешь) 32 инта, остальное в аги (аги кратность не нужна, суй скока лезет - будеш фликером) (тем по кому мажут). А места кача - сначала возле пронты мандрагоры (лвл до 18), потом возле эйна флоры (там их больше всего), а потом на выбор - либо там же гео, либо к мавкам на 1-ю мск. А потом тут можно и жить до лампы (если конечно планируешь кач соло), сначала мавки, потом лешии, потом 2-й этаж - теже лешии + бабки и кикиморы (их сначала с трапом, пока фликать не начнешь от них), а уж потом (лвл 80+ на 3-й этаж, бить всех (кроме горына)) Тут соло тяжело даже на 98 лвл, носоотношение - экспа/час лучше нигде не будет.
Ну а насчет шмота, эт зависит от того на ком кач... Если по моей программе - вначале (мандрагоры, флоры, немного географы) значения не имеет, главное чтоб срелы огненные, мавки и лешии - виспер в кашне, эггира в сапогах, трико с пупой, гакк с 2-мя скорпионами,косынка, травинка в рот, аксесы - можно кольца инты, можно брошки аги. Короче все на фли, что б сидеть реже. Второй эаж уже серьёзнее, виспер и эггира остаюцца, на корпус - трико с рыбой (и бабки и кикиморы очень больно бьюцца ватерболом), лук - гакк с 1 гидрой 1 скелворкером, либо (если дэксы уже много) кампот 2 гидры 2 скелворкера, шапка, аксесы теже (максимум фли), стрелы уже берём и огненные и ветряные и меняем в зависимости от моба, 3-й этаж - аналогично, только меняем косынку на яблочко (когда фликать начнем уже без дополнительных 5 фли), аксесы после 90 лвл на 2 перчи с зеромами, иначинаем выносить все что движецца)
 
КотДата: Среда, 04.03.2009, 14:29 | Сообщение # 4
Novice
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну декс по любому лампа)) :)
А вот с остальным можно не согласиться!А если хочеш ГВ ханта!Инты надо побольше)Да и вообще ханты разные бывают)))Ловкачи,критовики,умники)))
Это конечно не сейджи где билдов больше 15,но тоже выбор есть)Но билд МВП Эшли -очень даже хорош)))


хунт -72)ганс-48)))
Мотронлайн-рулит)Вот только цены на всё(..........
 
AnisaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:46 | Сообщение # 5
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное-Декс...Потом-зависит от желаемого билда..
 
Ragnaproject - Форум » Общение по миру Ragnarok » Меткость и хитрость » Всегда захотелось завести ханта)Билдик подскажите) (позяяяя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Конструктор сайтов - uCoz